Татьяна Стукан

Читаю комментарии о "рабстве" в СССР и колхозах. Не веруны, такие же дебилы и психопаты, как и веруны, только одни верят

Маньяк Фишер

А ты жил в те времена?))наверное недавно с горшка слез а все туда же дуть в дуду которую подсовывают тебе даже не знаешь кто и когда!))

Vip

Пора устроить погром?

Мальвина

Вот почему я удивляюсь, когда атеисты требуют запретить все религии как причину всех бед, ну запретят, и дальше что будет, всеобщее благоденствие?...

Вя
Вячеслав

Это вы похоже историю не знаете)))
У меня все это бабушки и деды прошли...голод 33, когда людей ели, кстати те же евреи-коммунисты отобрали последние продукты, дети умирали на руках у родителей
потом колхозы, денег не платили, но при этом облагали денежным налогом и как хочешь выкручивайся...
отпахал целый день, продавай, что хочешь, чтобы налог заплатить
паспортов не давали...уехать и сбежать никуда нельзя
занимались домашним хозяйством, чтобы только оплатить налог
вот вам бы такой экстрим...сейчас бы радовались власти теперешней...

Эльдар

У тебя друзей что ли нет? На что ты время тратишь? Что дает тебе это для развития? Чтобы девушкам понравиться надо что-то полезное изучать.