Nekruz

почему, чтобы Бог поверил тебе, что ты в него веришь, ты должен принести ему в жертву своего ребёнка?

Илья Рабенко

Ну откуда-то взяли же вы эту идею? Вот и думайте, чем ее источник вас привлек.
Реально такого нет ни в какой вере из современных.

Nurik Kurpekulov

Христианам и Иудаистам читайте библию иногда:
Книга 1 Бытие гл. 22
2. Бог сказал: возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь, Исаака; и пойди в земли Мориа, и там принеси его во всесожжение на одной из гор, о которой Я скажу тебе. 6. И взял Авраам дрова, для всесожжения, и возложил на Исаака, сына своего; взял в руки огонь и нож, и пошли оба вместе.

Аннет К

Жертвовать детей - пройденный этап. В настоящее время требуется отказаться от всего мирского - удовольствий, развлечений, излишеств и роскоши, от собственности - дачных участков, автомобилей, телевизоров, мебели, украшений, и самое главное - квартир... Денежки отдайте... кому-нибудь - мне!.. И будет вам по вере вашей!