Юрий Крючков

Проснулся парализованным глазами шевелить можешь а всем остальным нет, и слышишь голоса

Народ у кого было такое- Спишь, потом просыпаешься, открываешь глаза но пошевелиться не можешь понимаешь что ты не спишь, пытаешься шевельнуться не выходит, пытаешься сказать что-то или замычать не выходит, и потом в голове голоса появляются много много голосов на хз каком языке, потом 1 голос становиться отчетливым . потом тебя отпускает и ты можешь двигаться

Николай Таранов

Это сонный паралич. Не волнуйтесь это не опасно. Погуглите в интернете и вы найдете много статей о нем, а также истории людей у которых был сонный паралич. У меня кстати тоже такое иногда случается)

Андрей Дмитриевцев

Это частичное возвращение из тонкого мира... куда мы уходим во сне...

Елена Зайцева

Сонный-несонный паралич, а про пост на дворе знать стоит, т. к. за медицинскими симптомами всегда скрывается и иная правда-реальность, в которую каждый так или иначе соприкасается или будет ткнут носом даже закоренелый материалист.

Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!-http://my.mail.ru/community/glazaoma/37DD2E85B60A1545.html

Там ясность проявления голосов предстанет в новом свете + методика. Поймите, медицина - это замечательно, но и она многое не замечает, вернее пытается игнорировать, лишь бы не порушить свои застоявшиеся догмы, хотя Жизнь - это движение! И подход к Новому со старыми мерами может уподобиться яду, а не исцелению.

Дмитрий Ткачёв

Домовой балуется. Как давно вы его конфетками и подарочками угощали? Прочитайте в нэте про "как задобрить домового".