Наталья Шатохина

пока верующий не принесёт в жертву своего ребёнка ради веры, я никогда не поверю, что этот человек верующий! почему?

Никита Илюшенко

потому что вы не знаете, что такое вера

Санёк Неугамонный

Я бы тебя с удовольствием в жертву принес бы!... В доказательство веры во что угодно! Хоть того, что снег зеленый!

Лилия Такаева

Кто задает такой вопрос?

Иван Петухов

"Пока ты не отрежешь себе ногу я не поверю что ты сможешь передвигаться на одной". (аналогия Вашей логики, Сэр).

Андрей Загребаев

Щас исправим...

Ирина

потому что это только твоя проблема, мне все равно веришь ли ты что я верю или нет ...