Да
Дарья

какие права у матерей одиночек???

Grimme Gray

Думаю, на детский сад без очереди...

Ди
Диляра

Такие же, как у других граждан страны, в которой проживает мать-одиночка.

Юлия Максимова

Не больше и не меньше, чем у других граждан - все, что прописано в Конституции.

Антон Взоров

разве что двойной размер детского пособия, которое можно назначить при условии, что доход ниже прож. минимума.

Ирина

На выплаты от РУСЗН, от ЦСО продуктовый набор, вещевая помощь, лучше оформить субсидию на ЖКУ будет проще тогда обращаться в другие организации...