Евгений

у карбюратора 083 и 073 внутренности идентичны? (ремкомплект) и можно ли его потом поставить на Ваз 2103?

Дмитрий Индюков

Рем комплект разный и как правило, ставить рем. комплект - это удел жлобов. Результат не велик или вообще его нет. Обычно меняют карбюратор, нормальные люди.

Татьяна Лавренова

нет не одинаковы!

Алексей

Все зависит от марки установленных карбюраторов

Елена Петрова

нет не одинаковы, там калибровка жиклёров разная

Денис Ким

Карб. 21083-----1 КАМЕРА... ТЖ -95...ВЖ-165(155)
2КАМЕРА.... ТЖ-97,5..ВЖ-125

Карб. 21073....1КАМЕРА... ТЖ-107...ВЖ-150
2КАМЕРА... ТЖ-115...ВЖ-130

кроме жиклеров все подходит

Асем

ДА!!!! Карбюратор (его жиклеры) зависит от объема двигателя... Двигатель 03 - норм

Андрей

У них не то что внутренности, но и наружности совершенно различны.

Дарья

можно от 09 на классику карб поставить. одинаковые (по креплениям) вот только с педалькой помудрить придется, ну или уде готовое всё купить

Виктория

83 очень цука привередлив!!!! мучает 6год ставь 73 он даже экономичней