Светлана Тюкаева

Где можно подзаработать денег до НГ? Ну очень надо девушке купить подарок на НГ, сноубордическую маску)

Atahanjan

Вряд ли вы уже успеете до нового года на маску заработать. А способов полно сегодня - от курьера в офисе до расклейщика объявлений. Откройте любую газету с предложением работы, там масса вариантов. Было бы желание.