Masud Barati

Вам нравятся задумчивые люди? Те самые которые любят пофилософствовать о фигне всякой ?

Елена Т

у меня от таких зубы сводит

Имран Кхан

Если при этом они умные и деловые, то да.
Если пустышки....)))

Григорий Гридин

Я могу разговаривать только с такими людьми почему-то, с остальными не интересно. Наверное потому, что сам такой. Не люблю общаться о быте.

Vera Gulyaeva

Любил Энштейн побродить по полям, проселочным дорогам. воздухом подышать поразмыслить о законах мироздания на природе.

На дороге встретился ему фермер .. идут беседуют и каждый делится тем. что ему интересно ..

Энштейн то понял о чем говорил фермер : о урожае, что землю удобрять надо .. и подумал - какой простой добрый человек;

фермер же, слушая с каким энтузиазмом излагает Энштейн теорию относительности, думал: как жаль что такой приятный добрый человек забивает свою голову всякой "фигней" .

Ан
Анастасия

Нет, в фигне я и сама разбираюсь

Александр

Канечна. Наши в городе. И че?)))