Наталья Дейниченко

Плутонические Луна, Венера и 7 дом (в Марсе) у девушки о чём говорят? Большая вероятность изнасилования, мне сказали...

Лида Путятина

Привели бы натальную карту, было бы понятнее. .
Для начала 7 дом в Марсе быть не может, вот Марс может быть в 7 доме. Это не всегда насилие, при гармоничных аспектах это характеризует Вас как хорошего, надежного партнера в отношениях.
Луна и Венера в соединении и с квадратом к Плутону? Это чрезмерная эмоциональность и страсти, которые выше вас, тайные связи. Привкус Рока, а иногда и корысти в отношениях.