Олеся

Помогите, пожалуйста) Как скачать книжку на телефон, что для этого нужно, может какая то программа.? Подскажите пожалуйста!

Денис Пержаница

Советую открыть в интернете электронную библиотеку "Флибуста" , найти нужную книгу, скопировать и вставить в заметки или что-то вроде них, и читать в заметках.

Андрей Овчинников

если у вас телефон на андроиде, то в маркете есть программы читалки, скачайте их. а сами книги подходящего форма качайте в интернете через поисковик