Ол
Олег

Как разогреть замороженную пиццу в микроволновке.

Купил пиццу замороженную. Подскажите нужна ли Конвекция для её приготовления?? ? Какую мощность и какое время нужно поставить ( с использованием Конвекции и без неё) для удачного приготовления замороженной пиццы в микроволновке?? ?
На упаковке ничего не написано. В нете уже искал!!!

Галина Лебедева

я на счет микроволновки не подскажу.. у каждого своя программа в микроволновке. у меня в микроволновке есть программа для пицы... я еще делаю так.. ставлю на обычный режим в микроволновку на 30 секунд -минуту а потом в духовку минут на5-7 ..иначе потом пересыхает пица. . сыр расплавился немного преподнялась готово.. и кстатите в духовке она получается вкуснее

Кристина Огня

Сначала на пять минут 300 Вт а потом на полную на минуту

Мринок

я ставлю в микроволновку и разогреваю пока не станет съедобной

Да
Дашенька

Разморозить и запечь в режиме гриля! Если гриля нет, то Вы не испортите замороженый продукт! Пиццу, лучше а главное дешевле изготавливать самостоятельно!

Катюска Скапашка

просто пихаешь и до готовности греешь

Al
Alexey

Пока из микроволновки запахом готовой пиццы не потянет готовь

Инга Сабурова

30сек на средней мощности (чтоб растаяла) потом на пару минут на максимальной мощности до готовности ВСЕ

Оксана Егорычева

примерно 8 мин в режиме разморозки, а мотом при 500 градусах мин 15. поскольку купленая пица уже идет с сыром, возникает дизбаланс, надо чтоб пицца пропеклась и сыр не пережарился. А вообще приготовить пиццу самуму не так сложно и долго))

Дмитрий Слеза

Ну разогреешь ты пиццу в микроволнове и получишь несъедобный винигрет т. е. опасный для здоровья. Пользуйся элдуховкой. В здоровой пище - здоровый дух. Вот.

Виктория Ольшакова

Надно греть прямо в упаковке не снимая целофан
на кортонке.