Ol
Olga

торт в мультиварке, чтоб не напрягаться сильно

Лена Ковзель

В прямом смысле слова Торт не получится (помимо шарлотки например). а вот бисквит отменный получается. испеките, разрежьте на 2-3 коржа и пропитайте и (или) просто намажьте кремом

Димон Быков

Как приготовить шоколадный пирог в мультиварке
Ингредиенты:
сахар — 1,5 мультистакана;
масло слив. — 150 г. ;
какао-порошок — 80 г. (5 ст. л. с горкой) ;
яйца — 4 шт. ;
молоко теплое — 1 ст. ;
мука — 3/4 ст;
шоколад темный (процент какао не меньше 60%) — стандартная плитка;
разрыхлитель — 1 ч. л.
Рецепт шоколадного пирога в мультиварке.
Отдельно заготавливаем масло и шоколад — их топим на водяной бане, тут придется немного последить, чтобы не закипело. Молоко, муку, разрыхлитель и какао смешиваем во второй миске. И в третьей миске — взбиваем яйца и сахар.
Смешиваем содержимое всех емкостей и хорошенько перемешиваем.
Смазываем форму (т. е. мультяшную чашу) маслом и выкладываем в неё тесто.
Ставим мультяху в режим «Выпечка» на 60 мин. и ждем. Звуковой сигнал мультиварки оповестит, когда пирог будет готов. Дайте ему чуток остыть (чтобы проще было нарезать) и можно подавать.
Приятного чаепития!
Источник►►►
Пироги и пирожки в мультиварке Источник►►►
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] + у гегле в разделе картинки можно посмотреть приготовления торта+видеоролики на Ю-Тубе.