Наталия Губанова

А почему мне кроме сосисек и колбасы больше ничего не нравится

Елена Коннова

Потому что у вас неразвит вкус. Это вас не красит.

Стеблянко Виктория

Наверное. вы в детстве подсели, когда это была вкусная и ешё здоровая пища.

Ирина

Может у вас ассоциации связанные с ними какие то не те? Сходите к психологу !

Лена Богданова

Попробуй яичницу с луком

Анна Тихомирова

Потому что, к сожалению, нам нравится все то, что вредно для здоровья. Наверное, Дьявол искушает. Я согласна с вами, что это очень вкусно

Анна Саламатина

потому что ты не умеешь готовить

Дилшод Ашрапов

О, ужас!! ! Ну ладно ещё кусочком колбаски "отравиться" , но вот сосиски.... Нееее... Вы, господин, извращенец однако...)))))))

Ирэн Ирэн

Попробуйте вкусно приготовленное мясо!)))

Сергей Зайцев

У вас на аватаре пачка сигарет... примерно тоже... подсели....

Мария Галова

А много ли ты пробывал блюд в своей жизни, пробуй побольще разного и можед вкусовые предпочтения изменятся )))

Сергей Сафонов

хочешь отвыкнуть? купи сосиски за 100 рублей кг и поешь, а потом купи кило мяса, пожарь и поешь-сразу перейдешь на нормальные продукты)

Юл
Юлия

С детства не приучены к нормальной пище.