Diana Adamiya

Что мне делать с моим хомяком ???

Проблема в том что он не ел гдето 3-2 дня меня просто небыло вдома а родственники забыли у него с попы кровь он не движеться вообще но но еще есть дыхание я его беру в руку а он просто переворачеваеться со спины на живо и все!! ! в комнате прохладно помогите пожалуйста что делать????

так в том то дело что сейчяс нось пятница клиника закрыта а завтра выходные 2 дня

Sa
Sashka

Мы в ответе за тех кого приручили... Бог тебе судья! сам теперь жопу в кровь порви, а ветеренара найди!!!

Наталья Ведищева

в интернете сидеть, блин.. . к ветеринару естественно! и поскорее.. . господи, как можно забыть покормить бедное животное

Евгения Васильева

Какого ответа ты ждешь? Бери ноги в руки и к ветеринару.. . уже роль играют считаные часы...

Станислав Л

К ветеринару отвезите. И следите за тем, кого приручили внимательнее.