Елена В

Как сказать ему, что я люблю его?

Мы сначала встречались потом я стала приставать к нему что типа, а вдруг это знак и все такое?, давай лучше расстанемся? он сказал: ну не знаю.. давай. . я плакала и поняла что сама была виновата.. писала ему смс-ки а он игнорировал, мы с ним как обычно теперь общаемся и я его полюбила ..как ему об этом сказать.. после того что было????

как намекнуть?

Алёна Маркова

я люблю тебя дурачёк -)

Иван

лучше успокойся, пережди, потому что в такой ситуации маловероятно, что вы опять будете вместе....

Арина

Я уже однажды признавалась в любви... Ни чем хорошим это не закончилось... Лучше напиши ему, или намекни. Прямо может и не сразу получиться...

Toshka

прямо по душам поговорить

Екатерина Бурцева

Так и скажи. Чем проще и естественнее, тем лучше, мне кажется.

Марк

Лучше всего это делать в интимной обстановке и под нагрузкой алкоголя. Ты уж поверь пирату на слово.

Ольга

ну даже незнаю... а лет вам сколько?... и какое у него было выражение лица когда ты ему сказала про растование?

Дима Маркелов

ни как не говори, ни в чем ты не виновата, парень, который так легко согласился просто так отпустить, расстаться с тобой, зачем нужен

Сандра Олефинова

Как сможешь так и скажи, и чем быстрее тем лучше...))