Эльмира

Смотрел давно фильм, но не помню как называется.

Кратко о фильме, семья усыновляет ребенка парня из черного квартала, он становится бейсболистом.

Еще в середини фильма ему дарят машину и он сразу ее разбивает.

еще ему не было где переночивать, и они его взяли к себе, потом на утро ун посторался уйти, но они заметили что его нету потом она быбежала на улицу помню он еще с пакетом шел и она вроде как спросила а в покете что

Nastya спасибо большое!

Александр Тишков

Невидимая сторона