Юрий Сапрыкин

как изменит место загрузки ОНЛАЙН видео ?

на диске С мало места. не получается посмотреть фильм. как можно изменить место подкачки онлайн видео? браузер Хром. спасибо.

Руслан

Надеюсь, я правильно поняла вопрос.
Настройки (Гаечный ключ) = Настройки = Дополнительные = там где "Загрузки" Расположение загружаемых файлов нажимай "Изменить", выбирай нужное место. Наверно, потом перезапустить браузер нужно (закрыть и опять открыть) .
И готово.

А ещё лучше - убрать лишнее из системного диска, его вообще "захломлять" нельзя. Он должен быть заполнен системным "мусором", а не твоим.