Елена Арсеньева Арсеньева

Помогите! На флешку загружается какая то фигня. Что сделать

Вставляю фоматирую Через минут 10 опять 100, 200 и более мб. Что сделать чтобы этого не было.

Анастасия

Вирусы лечить.

Игорь Чечельницкий

Может какая программа на ней что-то записывает или если у вас виндоус 7, то моет работает Readyboost

Evgenia Gronina

А открыть флешку и посмотреть что за фигня загружается не судьба? Из этого и выбирать методы борьбы!

Александр Питч

Не знаю как на флешках а на больших внешних жёстких дисках это корзина. Т. е. когда удаляешь инфу с со съёмного носителя она не удаляется а перемещается в эту папку (назавём её корзина) как на ПК. Проэкспереминтируй. Так по крайне мере у меня с ней флешка СИГАГЕЙТ.