Наталья Сенчишина

Проблема с Wordpress..

.Ребята, на хостинге 2 сайта, качаю русскую вордпресс, устанавливаю на 1 сайт, ставится русский язык, устанавливаю на 2 сайт, ставится английский, и как бы конфиг не менял все равно английский, скажите пожалуйста как устранить?

At
Aton

Снеси ворд пресс на втором сайте и папробуй заново установить

Олег Игнатов

Качай с официального сайта. Описанное тобой говорит о кривом хостинге. У всех нормальных хостеров давным-давно стоят почти все релизы (API-пакеты) WP. Сам пользуюсь таким хостингом.