Ga
Galina

Поможет ли при лечении простатита обогрев тазовой области? (ванна, грелка и т. д.)

Сергей

если острый простатит, то только навредит. Если хронический, то возможно. Для назначения лечения и уточнения диагноза обратитесь к урологу

Ольга

Не поможет, но облегчит состояние

Анастасия Клименко

Помогает эфирное масло можжевельника, втирать (на ночь) в промежность (10 вечеров) .
Нагреванием-усиливается воспаление. Врач-уролог диплом, похоже, купил в подземном переходе.