Александр Савинов

МРТ и ЭЭГ головного мозка. Расшифровка

С 1999 года переодически теряю сознание, раз в 2 года. Нынче обмороки участились, с разницей в месяц. Сделала томографию и ЭЭГ головного мозга. Подскажите, что по ней можно определить и что со мной происходить?

Дмитрий Доркин

У вас изменения серьезные в головном мозге. Нужно к невропатологу. Возможно это связано с гидроцефалией