Андрей

вес 60 рост 155 я очень толстая?

Ев
Евгений

...ты очень сипатичная! И будь счастлива, а см.. . уйдут... где не надо и прирастут, где тебе хочется... Главное будь здорова на радость маме ...

Сергей Артамонов

рост 170 вес 60 я очень худой

Алексей Грибанов

норма считается при росте 155 - 55 кг

Анастасия Головина

Подточить фигурку всё же не помешает, хотя трагедии в дополнительных пяти килограммах нет.

sky_2088

нормальная

Инна Трефилова

не очень. но чуть

Нина Серебренникова

норма при таком росте-45 кг, но все индивидуально, это всего лишь цифры, главное, как ты сама себя воспринимаешь и ощущаешь

Вася

Шикарная !

Вячеслав Андреев

Как высчитать норму веса и роста
Нужно к весу прибавить 110 это будет твой рост в идеале, либо наоборот от роста отнимаем вес.