Лилиана Бэреску

Какой проигрыватель для винила купить? Чтоб КАЧЕСТВЕННЫЙ и по цене нормальный. . и ещё как вы предпочитаете слушать-на ра

на раритетных старых или и новые модели всё передают?

Артём Бузин

Сударыня, на счёт винила вам морочат голову. Живое звучание винила вы получите, если у вас будет ламповый усилитель НЧ. На складах скопились милионные запасы виниловых дисков Предприимчивые люди делают деньги, на человеческой глупости. Не ведитесь на венил-это каменный век.

Станислав Суханов

винил давно ушел в мир иной и сидюшки почти тоже

Ольга Чернышева

не обязательно ламповый усилитель для хорошего звука, можно и хороший на полевиках, который поимеет лампу
Мой- имеет лампу на раз

Эдуард Богданов

Нормальных проигрывателей, по цене, сейчас не бывает. Скорее цена-ненормально аномальная. И самое противное, что за такую цену, ещё примитивная конструкция с китайским моторчиком. Если у вас нет старого запаса виниловых дисков, то вообще непонятно зачем нужен проигрыватель. Покупать новодельные диски-абсурд. А если есть диски, то купите подержанный проигрыватель 70-80-х годов. Их ещё можно купить в хорошем состоянии и за нормальные деньги. В те годы выпускались лучшие модели.