Николай Батагов

Вы могли бы придумать закон который нужен всем ...какой он должен быть?

Ю*
Юлёк ***

А такое есть в Конституции России. И придумывать его не нужно.
Власть в России согласно Конституции принадлежит народу.. Но ни как не путину. .
Но вот механизма, чтобы этот закон работал... ни кто не хочет разрабатывать... ни дума ни гарант Конституции президент путин не имеет ни какого желания..

Алена Колодина

Что нибудь простое и понятное всем.
Как у царя Хаммурапи - закон о строительстве - "Если построенный дом - развалится и под его развалинами погибнет тот кто живет в нем - строителя дома нужно казнить путем усекновения головы! "
Просто? Просто! Понятно? - Понятно!
Вот такие законы и нужны!

Наталия Палчей

Никто не обязан о ком-то заботиться по закону, обязана заботиться о народе только власть, правящая страной, а люди просто от желания порадовать близких людей и облегчить их страдания придут к ним на помощь сами, по зову сердца и крови, а те, кто любить не умеют, а только пытаются не нарушить закон, не имеют родственной совести, надо лечить в психушках, если так же не помогло - изолировать от общества, как бесчувственных и не способных к любви и состраднию, корыстных жлобов.

Костик Жест

Всем работать по специальности, иметь жилье, свободно демонстрировать свое отношение к власти, реально выбирать во власть тех, кому люди доверяют, бесплатное достойное образование, медицина, государственная заинтересованность в развитии науки и культуры, для детей всё бесплатно, вернуть зимнее время, не забывать каждый день кормить птиц, запретить очень вредный реагент - обувь, машины, лапы у животных очень страдают

Pavel .

Ст. УК РФ: за «хотели как лучше» - лишение наград, конфискация, работа на свежем воздухе…

Кандидат #1: Великий кудесник Чубайс - по сию пору - на свободе.