Рома

Как красиво послать пацана, который очень сильно надоедает .Он жутко толстый страшный. Он жутко толстый страшный

Елена Кашкавал

Пошлите.. . его на тренажеры. А когда он оттуда вернется.. . Вы увидите, что это прекрасный принц. Но он уже не будет смотреть на Вас...

Евгений Хренов

Бедный пацан, жаль мне его :3

Дмитрий Журавлев

Блин, чем корявее особи мужского пола, тем больше они в себе уверены! Не красиво надо, а твердо обозначать границы. Кстати и толстые и на лицо некрасивые люди могут быть обояшками. Все зависит отвнутреннего содержания.

Тима Перелыгин

представь, что его нету

На
Наталья

Чего ты няньчишся. Нельзя скрывать это, ни в коем случае. Говори прямо и в глаза

Андрей Лобанкин

"Касавчик, отстань от меня!! "

Наталья Ведищева

Зачем красиво посылать? Просто прямо открыто объясни ему, почему он тебе не нравится или скажи, что он не в твоем вкусе!

М Куз

Сделай это романтично, пригласи его в ресторан, за ужином при свечах скажи ему нежно: Я не поэтесса, но скажу стихами пошел ты жирный боров на х@й быстрыми шагами :)))))

Жанна Свирская

Если ты похудеешь и станешь красавцем - я подумаю...

Кристина Михайлова

Короче. Говори на прямую. Не мучай пацана.

Кр
Кристина

Вам нужно его смутить, добиться того, что бы он застеснялся. Спросите у него при случае, хочет ли он с вами переспать. И независимо от его ответа, скажите, что за его толстым животом вы не увидете его письку.