Анна Карбовская

Чем занятся студентке в Варшаве, если много свободного времени?

Мне 22 года, учусь в Варшаве в аспирантуре. При этом, у меня много свободного времени. Знаю хорошо украинский и русский языки, неплохо польский. Подскажите, пожалуйста, чем можна занятся в свободное время, ведь просто сидеть или гулять по городу уже не итересно. Может организации какие-то есть, или работа... Я бы с удовольствием чем нибудь занялась. Заранее спасибо 🙂

Елена Поселягина

От внешности зависит и морального облика.

Aleksei Minin

Займись поисками мужа - Варшавянина.

Арсен Ерижоков

Если вы альтруист и вас не смущает бесплатная работа идите в Красный крест. Если вы творческий человек найдите студию по своим интересам. Живопись, керамика, флористика их море. Пойдите на какие-нибудь курсы- например кулинарные. Там к тому же найдете новых друзей. Работу искать надо в местных газетах. Если вам очень одиноко и не с кем пойти в клуб, бывает и так в чужом городе. Идете одна, к вам обязательно подойдет какой-нибудь парень. Спросит: Почему вы одна? О твечаете: жду подругу, почему то не пришла. И все, вы не одна, он и не вспомнит о вашей мифической подруге. Если вы без комплексов, так и говорите - приехала в город недавно друзей нет. Но лучше не надо, даже в Европе это выглядит странно, когда девушка одна в клуб идет, навевает плохие мысли у мужчин. Не скучайте!