Nik Kl

помогите, кто знает почему капает снизу горелки газового котла когда запускаю воду в батареи

Олеся

Сильно бежит? Если сильно, то может это аварийный клапан давление лишнее сбрасывает. Проверь давление на манометре, должно быть не больше 2,5 очков. Если котел не новый, возможно стоит проверить не прогорели ли трубки в бойлере.

Евгений Дружинин

Наиболее вероятно просто конденсат от холодной воды, если капать после прогрева перестаёт, значит я прав. Нет -значит течь.