Ти
Тина

Что делать в такой ситуации??? Помогите!!!!

Помогите! У моего отца совсем недавно не стало мамы, отец умер давно. Работы нет, денег нет, да и ко всему бросила его дама, с которой он некоторое время жил.. . Вообщем у него осталась одна я (дочка).. . У него очень слабый характер, ну грубо говоря человек - тряпка, помогите и подскажите как ему дальше двигаться????

Светлана Нагорная

Помочь с работой и новой теткой)))

Кирилл Гордеев

В наше-то время да нет работы? Просто не хочет работать. Вам не позавидуешь.

Владимир Самыгин

все умерли ...кому помогать то?

Наталия Джафарова

У вас есть муж/парень? Ему бы на рыбалку охоту сходить. Ему нужин друг, чтобы они каким-то образом отдыхали от городской жизни. В баню бы сходил.

Катя Стрелкова

Сперва найди ему работу! Даже тряпка может работать дворником или охранником. Сам он двигатся не будет, поэтому это за него должна делать ты.

Марина Голубинская

на своих двоих если не инвалид безногий

Александр Фатюхин

у моего отца недавно умерла жена.
мы с мужем сразу его к себе позвали пожить, чтобы он оклемался. помогли финансово.
и вам то же самое советую сделать

Mister Elephant

Несмотря на всю трагичность ситуации, ваш папа должен сам осознать, что ему что-то нужно в этой жизни. Если вы для него авторитет, и добились чего-то в жизни, то можете, конечно, его направить в нужное русло, исходя из собственного опыта... Но, если у него у самого нет такого желания, то все ваши старания будут тщетны, и не дадут должных результатов. Поймите, несмотря на то, что вы ему сможете помочь, всех жизненных проблем вы за него не решите...

Александр Кузнецов

Не оставляйте отца одного, пока не придёт в себя.