Альбина

Если ваши дети -младшие школьники болеют без температуры, в школу ходят?

Мы вообще без температуры болеем, даже воспаления легких (уже давно) было без температуры, вот думаю может надо дома держать быстрее выздоровеет

Жора

Нет, не ходит. Так можно доходиться и до серьёзного осложнения.

Яков

Я всегда оставляю дома на пару дней, хоть он уже и не младший школьник.

Юрий Арсеньев

первые дни - конечно, если в последующие состояние ухудшается - то мамы с папами оставляют их дома))

Елена Гандаева

Я однажды оставила дома-очень сильный был насморк и чихание, как из ведра лило, вечером и температура набежала.

Маргарита Ушакова

Ходят конечно, кто ж им больничный даст?
Мой как-то кашлял как иерихонская труба, просто неприлично было с таким кашлем на уроки, я его к врачу послала, температуры не было, врач назначила лечение и отправила в школу.

Оксана Голенкова

Когда мой ребенок ходил в школу, я писала записку учительнице, если самочуствие сына ухудшится - отправьте пожалуйста его домой.

Наталья Иванникова

Не ходит до полного выздоровления. Вообще у сына температура редко бывает, но это не значит, что он не болеет. Высокая температура только один из признаков болезни.