Ирина Липакова

Ищу секцию по боксу или муай таю, армейскому рукопашному или боевому самбо (взрослые группы)

Ищу секцию по боксу или муай таю, армейскому рукопашному или боевому самбо, чтобы было не очень долеко от Девяткино, где есть взрослые группы с нуля. А так же подойдет район Просвещения и Гражданский пр. где есть взрослые группы с нуля. А так же подойдет район Просвещения и Гражданский пр.

Алексей Панфилов

Фигня всё это. Сейчас реальное айкидо рулит. Один боец из этого вида за две минуты укладывает троих представителей из других видов.