Алена Иващенко

Люди посоветуйте что одеть на дискотеку в школу? 28 будет дискотека, не знаю что одеть . .Нуждаюсь в совете !

Людмила Макеева

Во-первых, никаких джинс. Ты девушка. Проси у родителей купить платье. Мне купили в Заре, прелестное платье. К нему туфли, на каблуках естесственно. Прически посмотри в интернете, попроси кого-нибудь сделать. Макияж постарайся свести к минимуму, успеешь еще краситься за всю жизнь. Главное, чтобы никаких недостатков кожи, всё тональником скрой, только не мажь туда, где нет недостатков. Духи подбери нежные, Нина ричи или Шанель. Украшений несколько надень, что-нибудь элегантное. Сережки длинные, колечко самое красивое. Сделай маникюр, гармоничный с нарядом, не крась в темные цвета. И, конечно, найди пару для танцев; ) Удачи:)

Елена Морозова

Купальник
Никого раводушным не оставишь!

Дмитрий Хрюстов

надень одежду))

Павел Иванюшенков

на сколько тупы люди! Ты еще фотки выложи своей одежды

Алёнка Скалкина

А у мя 25 дискотека))))))))))) надень джинсы и какую нибудь красивую и модную кофточку (тунику) ну еще что одеть зависит от того как другие одеваются) и накрасится не забудь!

Елена Flora

одень что нибудь яркое (джинсы, кофту блестящую)