Джим Челидзе

как бог относится к психически больным людям?

Полина Маркалова

Он любит всех одинаково сильно

Алексей

Хреново в целом их то колатун бьет то всякие наваждения то навязчивые идеи!))

Виктория

Как к своим детям.

Ol
Oleg

как ко всем людяи... они не виноваты что больны

Екатерина Абрамова

Он их такими и делает

Наталья М

ни как, не доглядел, всевидящий)))

Юлічка Казіева

нормально я отношусь там бывал не раз

Антон Мазухин

С уважением это их жизненный путь. И кто смеется и издевается над таковыми теряет связь с Богом а значит становится открытым к бедам и неприятностям.

Рома

Он им является. В смысле, показывается воочую (или хучь бы на слух).

Натали Демина

Это его самые близкие кореша.
Для них он погиб на кресте и передал евангелие.

Jun

Ум - это дар божий, когда бог хочет наказать кого - он отнимает свой дар!
психически больные люди это кара родителям и близким, их грех!!!

Дмитрий Зубрев

зашел сюда.. . поражаюсь идиотским вопросам....

Виктор

Бог не видит в человеке психически больного. Бог смотрит на любого человека как на психически здорового. Потому что у Него есть необходимые инструменты для исцеления. И Бог не создавал болезни. Он сотворил человека здоровым и рассмотривает свою конструкцию в первозданном лике сотворения без искажений и ссылок на болезни. Для психически больного человека есть шанс критически проанализировать и понять причины своего отклонения, а когда человек это понимает, до него дошло, то с этой минуты он здоров!!!!