Марина Шибаева
Марина Шибаева

Правомерны ли действия сотруднико ДПС

08.12 сотрудниками ДПС на меня был составлен протокол об управлении ТС будучи лишенным права управления, 07.09.12 я был приглашен в ГИБДД для пере подписания протокола, с их слов в связи стем что не подтвердились результаты мед. освидетельствания, один из сотрудников попросил посмотреть копию протокола от. 07.08 и забрал ее. Новый протокол был составлен задним числом (06.09) подписывать я его отказался предыдущий протокол не давали даже для сравнения с новым, в новом написали от подписи отказался копию не вручили. Подскажите с чем могло быть связано изъятие протокола и могли ли вообще его изымать.

Но не могут же они вообще аннулировать первый протокол они же номерные. По телефону доверия мне сказали что он им нужен скорее всего для списания протокола по рапорту, а по поводу второго протокола сказали что приедь и на пиши жалобу что не вручили копию протокола.

Павел Тужилкин
Павел Тужилкин

копию отдали-считай протокола не было. А вот оставили бы дома - в суде вашему адвокату таковая бы очень пригодилась. И в прокуратуре то же бы пригодилась, в рамках возбуждаемого дела по 292 ст. УК РФ.

Но вы сию возможность упустили.

Евгения Авшалумова
Евгения Авшалумова

они зарабатывают "палки", ну норма у них есть- а тк в худшем случае в напишут что в присутствии других сотрудников ты отказался подписывать. иди с заявой к главному

Похожие вопросы
Правомерны ли действи сотруднико?
Правомерны ли действия сотрудников гаи?
Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД?
Правомерны ли действия государственного инспектора труда и сотрудников полиции?
Правомерны ли действия сотрудников ГАИ и как защитить себя?
Правомерные ли действия были у сотрудника автоинспекции?
Правомерны ли действия сотрудников ДПС?...
правомерны ли действия сотрудников ГИБДД и работников эвакуаторщиков?
Не правомерные деяния сотрудника ДПС.
Неправомерные действия сотрудников ДПС. Помогите обжаловать.