Lydmila Timashkova

Могу ли я поменять вещь?

Купила платье. Так получилось, что померила одно, понравилось, но пошла посмотреть еще другие, в итоге определилась и вернулась за тем, которое мерила. Но взяла не тот экземпляр, к-рый померила, а другой с вешалки того же размера. Приехала домой, повесила. Прошло 5 дней, решила одеть. Обрезала этикетку, чека понятное дело тоже нет уже и тут обнаружила, что молния сломана. Могу ли я вернуть товар? Или обменять.

Зоя Антоновская

Можно вернуть или обменять, особ. если нормальный магазин.
Чек не обязателен.
Могут придраться к этикетке, но на это есть экспертиза. Если Вы уверены в том, что платье не носили-соглашайтесь, она будт за счет магазина.

Дмитрий Стамболи

без чека нет.. а если его не давали.. то нужно вернуть.. надо быть упорным в своих действиях