Чика

Подскажите пожалуйста, в какую сумму оплачивается судебный сбор при подаче "Скарги на постанову по справі про...

Подскажите пожалуйста, в какую сумму оплачивается судебный сбор при подаче "Скарги на постанову по справі про адміністративне правопорушення" в районный суд С положениями ч. 5 ст. 288 КУпАП ознакомлен, однако, КАС говорит о том, что судебный сбор всё равно оплачивается. Поиски о том сколько - не увенчались успехом. Если кто знает - подскажите, пожалуйста.

Ирина Котова

салом попробуй