Алексей Целитель

как быстрее погасить кредитные карты, все по одной или поочередно каждую если их 6 штук?

Gauda

Взять один кредит, проанализировать % ставку по нему и % ставки по картам, избавиться от количества карт... Вам сложно сейчас, потому что у Вас 6 платежей, а когда их будет, например 2, то отдавать станет легче.

Настюнчик Красатуньчик

гасите сначала те где проценты больше

**
***анастасия ***

в случае, если есть задолженность по нескольким кредитным картам, то в первую очередь гасится задолженность по карте с наивысшей процентной ставкой. но при этом не забываем вносить минимально необходимые платежи по всем остальным картам.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Ан
Анастасия

Предыдущий ответчик прав, но я дополню. После погашения первого самого невыгодного кредита, платите ту же сумму плюс минимальный платеж по следующему кредиту с самыми большими процентами. При этом новых не берете. Таким образом в избавитесь от кредитов с минимальными потерями и приобретете привычку откладывать значительную сумму каждый месяц, что позволит не брать кредиты больше никогда.

Елена Павлова

Все зависит от "толщины котлеты денежных средств" в вашем кошельке, можете хоть все сразу погасить в один день 🙂

Наташа Шатилова

Позвольте дополнить. 🙂 Хотя бы желание избавиться от долгов, это уже шаг ...в ...куда то ...:)
Главное захотеть ...А там свои ошибки подскажут ...

Андрей Семенов

Гасить лучше поочередно