Se
Sergey

какие льготы есть для парня 18 лет если отец его служил в афганистане на умер по болезни в 1997 году

Андрей Сухачев

почитайте в интернете, мое мнение что таких льгот нет, хотя в каждом городе свои законы и везде они разные кроме государственных а в государственных таких льгот нет, вот если бы он до сих пор служил и ему не было бы 18лет тогда да есть