ИТ
Игорь Татаринцев

всем привет скажите обо мне, спасибо 18 05 1974 Зоя

ИМ
Ислом Муминов

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.

ВК
Владимир Карагез

Вы сейчас тесно связаны с прошлым. Возможно, для вас наступил период переживания потерь и убытков или вы находитесь под сильным впечатлением от какой-либо серьезной утраты. Карта Смерть
Вы сейчас тесно связаны с прошлым. Возможно, для вас наступил период переживания потерь и убытков или вы находитесь под сильным впечатлением от какой-либо серьезной утраты. Где-то в глубине вашей души спрятана могущественная фея, которая ждет не дождется, когда же вы ее наконец обнаружите. А до тех пор, пока вы о ней не догадываетесь, будьте готовы к тому, чтобы испытывать дискомфорт, а может быть, и страх всякий раз, когда столкнетесь с чем-то необъяснимым, таинственным и иррациональным в самом себе. Когда же вы обнаружите этот источник внутренней силы, то возблагодарите небо за такой щедрый дар. Вы научитесь жить с совершенно новым ощущением глубокой внутренней уверенности, и это придаст особый смысл вашему существованию. Жизнь наполнена для вас светом, и вы от всей души наслаждаетесь ею. Будущее не внушает вам тревоги, поскольку вы уверены в себе и всегда с радостью готовы к самосовершенствованию. Вам удалось сгладить внутренние, а может быть, и внешние противоречия и тем самым избавить себя от излишнего эмоционального напряжения. Вас ждет прекрасное будущее, и вы имеете все основания для уверенности в завтрашнем дне. Очень жаль, если это понятно всем, кроме вас. Обсудите сложившуюся ситуацию со своими близкими, и пусть они откроют вам глаза на реальное положение дел.

Морсик
Морсик

Вы зациклены . Выходить из этого надо. А то так всё и будет

Похожие вопросы
скажите пожалуйста, что он обо мне думает? ? Спасибо
всем привет, что ожидает меня в 2013 году, 18 05 74 ЗОЯ, спасибо
привет всем, как узнать какое отнашения ко мне на работе вечно всё не так и не так ...Зоя 18 05 74, спасибо
18/07/1974 чтонибудьизменитьсявН.Г.?
Скажите пожалуйста что нас ждет зуля 18 08 1992 осман 14 05 1988 года, спасибо .пожалуйста всю правду.
всем привет! скажите, пожалуйста, есть ли сглаз? порча?
всем привет, что скажите обо мне Зоя 18 05 1974
всем привет что меня ждет в ближайшее время в личном, Зоя 18 05 1974
всем привет, скажите у меня было так
Всем привет. Мне 18 лет.