Игорь Татаринцев

всем привет скажите обо мне, спасибо 18 05 1974 Зоя

Ислом Муминов

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.

Владимир Карагез

Вы сейчас тесно связаны с прошлым. Возможно, для вас наступил период переживания потерь и убытков или вы находитесь под сильным впечатлением от какой-либо серьезной утраты. Карта Смерть
Вы сейчас тесно связаны с прошлым. Возможно, для вас наступил период переживания потерь и убытков или вы находитесь под сильным впечатлением от какой-либо серьезной утраты. Где-то в глубине вашей души спрятана могущественная фея, которая ждет не дождется, когда же вы ее наконец обнаружите. А до тех пор, пока вы о ней не догадываетесь, будьте готовы к тому, чтобы испытывать дискомфорт, а может быть, и страх всякий раз, когда столкнетесь с чем-то необъяснимым, таинственным и иррациональным в самом себе. Когда же вы обнаружите этот источник внутренней силы, то возблагодарите небо за такой щедрый дар. Вы научитесь жить с совершенно новым ощущением глубокой внутренней уверенности, и это придаст особый смысл вашему существованию. Жизнь наполнена для вас светом, и вы от всей души наслаждаетесь ею. Будущее не внушает вам тревоги, поскольку вы уверены в себе и всегда с радостью готовы к самосовершенствованию. Вам удалось сгладить внутренние, а может быть, и внешние противоречия и тем самым избавить себя от излишнего эмоционального напряжения. Вас ждет прекрасное будущее, и вы имеете все основания для уверенности в завтрашнем дне. Очень жаль, если это понятно всем, кроме вас. Обсудите сложившуюся ситуацию со своими близкими, и пусть они откроют вам глаза на реальное положение дел.

Морсик

Вы зациклены . Выходить из этого надо. А то так всё и будет