Дарья Костюхина

и что мне ожидать в Новом Году?

Сергей Степанов

Пришло время собирать камни и делать работу над ошибками. Год Змеи расставит все по своим местам и мы ясно увидим, кто есть кто в нашей жизни, на что способен тот или иной человек и с кем можно пойти в разведку. Наимудрейшая, из всех двенадцати представителей гороскопа, предупреждает так же о том, что пришло время объединения с природой и космосом. Создание гармонии с окружающей средой приведет общество людей к новым познаниям, новым достижениям, к открытию новых тайн и гармоничному обитанию всех существ, населяющих Прекрасную Землю и Великий Космос.

Год будет насыщен динамичными событиями и огромными переменами! И только от нас самих будет зависеть результат нашей жизнедеятельности. К открытым, искренним, честным людям Мудрая Змея будет относиться с заботой и добротой, будет поощрять любые действия, направленные на гармоничное развитие. Остальных же, не подпадающих под данную категорию, она будет учить со свойственной ей агрессией. И винить в происходящем придется не Год Змеи, а только себя! Она будет, всего лишь, указывать на ваши недостатки и отрицательные стороны жизни. В данном случае Черная Водная Змея станет своеобразным зеркалом, в котором четко отобразятся все ваши мысли и действия. А закон равновесия тут же все расставит по своим местам. Вы еще не успеете подумать, как же отразится на вас тот или иной поступок, как силы возмездия одарят заслуженной наградой. А уж какую награду хотите получить — решать только вам!

Змея очень не любит закулисных игр, интриг, заговоров и не честных действий. Все, что вы делаете, должно быть предельно открыто, понятно и доступно для понимания. Никаких нечистоплотных идей, противоречивых дел, злых умыслов она не потерпит. Все, что будет наносить моральный и физический урон, дискомфорт и неприятности окружающим, повернется против вас самих. Поэтому, прежде, чем начинать какой-либо проект, просчитайте все возможные отрицательные стороны вашей деятельности и, если их больше, чем положительных, лучше навсегда откажитесь от такого дела.

В 2013 году комфортно будут себя ощущать представители умственного труда — ученые, философы, эзотерики, научные работники, гуманитарии. Мудрость Змеи поможет рожденным в предыдущие годы Змеи, станет их символом и талисманом, окажет влияние на их дальнейшее развитие и подтолкнет к правильным поступкам. Дипломаты и миротворцы так же почувствуют благотворное влияние года и смогут плодотворно потрудиться на благо человечества, получив при этом достойное вознаграждение.

И напоследок, простой совет в год Змеи, который убережет вас от неприятностей — поступайте с другими так же, как бы хотели, чтобы поступали с вами. Этот же принцип сохраняется и в отношении природы, вселенной и космоса. И тогда мироздание ответит вам любовью и оградит от всего плохого в новом 2013 году!