Саша Хныкин

Как и где можно оформить регистрацию, в квартире хозяйки снимаемой жилплощади! При ее согласии!

Куда обращаться, какие документы нужны, сколько времени займет, сколько стоит!

Я гражданин РФ!

Константин Загаров

если у дома управляющая компания то обращайтесь туда там сидит обычно паспортистка ей и отдаете документы. идете с хозяйкой она должна написать заявление на вашу регистрацию

Igor Sirbu

Обращаться в ЕИРЦ. по времени займёт не более трех дней.
приемные дни по вопросам регистрации: ПН, СР.