Елена Чанкселиани

конкурсы на новый год для 2-ух семей

кроме Беременные папы, Конкурс «Близнецы» , Программа передач, Пуговички и рукавички, Угадай что это было, Попади в цель

അF
അ Fail അ

Угадай себя

Все участники садятся по кругу, каждому на лоб приклеивается стикер, на котором написано имя какого-либо известного человека или сказочного персонажа. Задача каждого участника заключается в том, что он должен угадать, имя какого человека написано у него на стикере.
Узнать он это может с помощью наводящих вопросов.

Умелые губки. Конкурс для взрослых!! !

Несколько пар становятся напротив аудитории. Далее берут по пластмассовой бутылке из-под газводы или любой другой 2-х литровой, плотно закрывают крышку и зажимают между ног у каждого парня.

Затем девушки, не прибегая к помощи рук, должны отвинтить крышку бутылки. А, попросту говоря, надо это сделать ртом.

Побеждает та пара, в которой девушка отворачивает пробку быстрее всех. Когда она; это сделает, то сразу выбегает вперед с поднятой вверх крышкой.

Модель.
Мужчины обматывают своих дам туалетной бумагой- делают моделей, а потом модель должна станцевать в этом платье, побеждает та модель, у которой платье останется наименне порванное. Но самое главное в этой игре не говорить мужикам, что конечной целью будет танец, а рассказать только то, что наряд должен быть красивым!

Шуточный тест для семейных пар.

Первыми пишут на листочке бумаги - столбиком, под номерами - десять наименований животных (насекомых, птиц, пресмыкающихся) , присутствующие в гостях женатые мужчины - не показывая своим женам. Затем то же самое делают жены. Ведущий теста просит семейную пару посмотреть на ту сторону листа, где столбиком значатся представители фауны, выбранные мужем. Итак, муж: 1 Ласковый, как ...2 Сильный, как.. . 3 Общительный, как.. . 4 Авторитетный, как.. . 5 Независимый, как... 6 Улыбчивый, как.. . 7 Аккуратный, как.. . 8 Влюбчивый, как.. . 9 Смелый, как.. . 10 Красивый, как... Затем называются представители фауны, выбранные женой. Итак, жена: 1 В транспорте как.. . 2 С родственниками как.. . 3 С коллегами по работе как.. . 4 В магазине как.. . 5 У себя дома как.. . 6 В кафе или ресторане как.. . 7 С начальником как.. . 8 В дружеской компании как.. . 9 В постели как.. . 10 В кабинете у врача как.. .

Толстощекий губошлеп. Для детей и взрослых!
Для игры нужен кулек сосательных конфет типа Барбарисок. В игре участвуют два человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается) , и после каждой конфеты обзывать своего соперника толстощеким губошлепом. Кто больше запихает в рот конфет и при этом сумеет выговорить волшебную фразу, тот и победит.

Прищепки.
Приглашается несколько пар. Каждому участнику игры завязываются глаза. Затем к разным участкам одежды каждого из участников ведущий и гости цепляют несколько бельевых прищепок. По сигналу ведущего нужно снять все прищепки со своего партнера или партнерши. Та пара, которая справится с заданием быстрее, выигрывает конкурс. Этот конкурс удобно проводить под музыку.
В ЭТОЙ ИГРЕ НАДО МЕНЯТЬСЯ ПАРТНЕРАМИ, ЧТОБ ОБЩЮПЫВАТЬ НЕ СВОЕГО МУЖА ИЛИ ЖЕНУ