Александр Остапенко

Я родилась 23 августа 1994 года. Скажите пожалуйста, сколько мне полных лет? Пожалуйста! Для меня это очень важно!

В@ня Комягин

Судя по тому, что ты не умеешь считать, где-то лет 6.

Александр Подковыров

1)Добавьте к вашему размеру обуви два Ноля (Например 38 размер: добовляем 2 ноля 3800)
2) Отнимите от этого числа ваш год рождения. ( в данном случае 1994)
3)Отнимите текущий год ( текущий год 2012)

Dursun Can Selcuk

зацелуй меня везде восемнадцать мне уже

Иван Гашевский

Господи, 18 лет, а мозгов нет.

Ел
Елена

Да ребят накинулись, она наверно не понимает что такое полные года? Но в таком возрасте, конечно стыдно не знать, Вот в феврале тебе будет 18,5, а сейчас 18 полных