Valeryi Vidmanov

Являюсь гражданкой РФ, могу ли я проживать в Республики Беларусь без гражданства оного?

Пока планирую просто снимать квартиру, если понравиться, смогу ли я проживать постоянно на территории Беларуси, так же без гражданства? Но в дальнейшем приобрести там недвижимость...

На
Настя

Наверное. Ведь пересечение границы никак не отслеживается...

Хочу Секса .......

Конечно нет. Согласно Фед закона РФ гражданин обязан зарегистрироваться по месту пребывания согласно установленных сроков. То же самое относится и гражданам других государств прибывших и находящихся на территории РБ.
Недвижку приобрести Вы сможете, с этим как раз проблем нет, инвестиции государство РБ поощряет.

Dmitry Pavlov

Без гражданства ОНОГО можете проживать, имея РВП или вид на жительство.. или пребывая там на любых других законных основаниях..)