Ириша Triniti

заводчики британцев, подскажите

это британский котенок?
Знаю, что точно можно определить только по родословной. Но котенок живет в другом городе, родословную посмотреть смогу только приехав на место. следовательно посоветуйте стоит ли ехать, телостожением он похож на настоящего чистокровного британца?

Елена Трелина

Похож телосложением, но у нашей кисы немного мордочка не такая была. Котёнок красивенький))

Кирилл Пратько

Я не заводчик британцев конечно, но котёнок суперский:)

Сержик Викторов

Настоящего чистокровного британца на авито продавать не будут.

Diana Adamiya

Я тоже не заводчик, но похож.
Симпатяга)

Оксана Иванова

да похож. А что у вас в городе нет британцев?

Галина Унанян

да. это он

Олег Балакин

Прикольный буська:)) ) Надеюсь, что вы у заводчика хотите взять? Если в питомнике, то посмотрите зарегистрирован ли питомник, когда, какая у него история, выставочные результаты и т. д. И не только на его сайте.
Если хотите действительно породистого котенка, то "пробейте" питомник. Уважающие себя всегда в инете выставят инфу...