Светлана Бадреева

сможет-ли юноша пойти в армию по конракту в горячую тчк если отец был осужден на 3 года за наркотики

Евгений

сможет при чем без проблем, читайте
http://recrut.mil.ru/career/soldiering/conditions/conscription.htm

Арнольд

да. это не наследственное

Сергей Куртинец

1. Чтоб идти на контракт, нужно иметь военную подготовку, т. е. отслужить в армии для начала.
2. В РФ горячих точек нет.
3. Судимость родствеников на службу в армии не влияет, главное чтоб сам не судился, а вот в органы не возьмут.

Олечка

Конечно, сможет, если захочет.

Наталья Нагорная

Должен будешь пройти спец проверку, там просто не ври что отец осужден и все, тогда призовут. Ну вначале надо пройти тренировку а потом можешь и попасть если захочешь.

Антон

А почему вы решили, что контрактники выбирают, куда им пойти служить? Их направляют. Судьба вашего отца на вашей службе не скажется.