Владимир Дроков

у кого есть белая лилия? сколько она стоит? спасибо за внимание! сколько она стоит? спасибо за внимание!

Kati Проистина-Абсалямова

Если садовая, белая, то азиатка и у меня есть. Но, поскольку вы в категории комнатных растений, то могу предположить, что вам Эухарис нужен ( амазонская лилия).. . В продаже в магазинах у нас не встречала, а так я покупала у бабушки на рынке, правда давненько за 50 р. В инете обяъвление видела 500р за взрослую луковицу.

Илья

У меня есть белая и другие оттенки белого лилии. Обычно они не очень дорогие. Хорошо разрастающиеся. Где вы живете я бы поделилась, а то иногда не знаешь куда деть.

Светлана Дрогалина

Если Эухарис-пожалуйста, могу дать .Регион-СПб

Екатерина Кирьянова

они долго стоят но оооочень пахучие, незабывате подрезать и воду менять