Александр

как изменить формат PowerPoint 2007 из pptx на ppt?

я нажимаю "сохранить как" дальше "презентация power point 97-2003 и 95" но потом " power point не может транслировать этот файл". не знаю что делать помогите

Алексей Сорокин

вас не учили что можно поставить точку и дописать расширение ?

Евгений Апенин

Возможно, что вы использовали какие-то фишки только доступные в PowerPoint 2007 и поэтому не можете сохранить как ppt. В принципе не совсем понятно зачем вам это надо, т. к. можно поставить пакет обновлений и PowerPoint 2003 сможет открывать pptx файлы, см тут http://fileext.ru/pptx