Ал
Алексей

решила помочь подруге! помогите решить проблему

Вообщем такой вопрос
что делать? ко мне все относятся так как будто бы я не кто
меня могут спокойно обозвать нах послать, люди относятся ко мне не так как к остальным
разве я заслужила такое отношение к себе ?
самое главное я боюсь в ответ на оскорбления ответить, потому-что те люди которые оскорбляют потом будут *Засирать*
как изменить свою авторитетность ?

Дмитрий Мельниченко

Общайся с теми, кто хорошо к тебе относится) А менять кого-то и выслуживаться перед теми кто тебя не уважает бесполезно. И потом, девочки вполне могут счастливо жить и без конкуренции с другими девочками. Найди лучше себе занятия, которые приносят радость (танцы какие-нибудь, рисование, игра на музыкальных инструментах и т. д.) , научись делать что-нибудь, что пригодится в жизни (вкусно готовить, шить, ну тебе виднее что) вот тогда времени просто не будет хватать на то, чтобы переживать и обдумывать всякую ерунду.
В общем, подумай над тем, как ты можешь быть счастливой независимо от других.

Виктор Швец

Если человек обсир.. ет тебя то отнесись к нему с сожалением. возмодно ему доставалось от кого то так же и он просто мстит всем подряд) молча смотри на это и допустим представь его голым или в бабушкиной одежде. улыбнись, его это заденет. игнорь его, не отвечай, стань серьезней, и может совершенствуй себя назло ему) ему не будет приятно от такого поведения, поверь, проверено.
стань ему другом))) относись добрее, плевать с высокой на это всё)

Надюха Злобина

Ну, во первых нужно понять, почему вы такая особенная. Ничего ведь не появляется из ниоткуда. А потом попытаться устранить причину. Научитесь отвечать так, чтобы человек, вас оскорбляющий, почувствовал себя идиотом. Не бойтесь его, а презирайте. Если он пытается грубо шутить, и при этом допускает малейший промах, можно слегка поиздеваться на эту тему, чтобы вас боялись оскорбить. Если вас в коллективе ни во что не ставят.

Ну а если вас не любят или даже ненавидят, то попробуйте поискать всеобщему недовольству причину. И помните, что искренняя доброта и желание наладить контакт обычно воспринимаются людьми.

Махмуд Джураев

полюбить себя, когда человек чувствует себя неуверенно, это видно и люди реагируют на невербальные знаки
оскорблять не надо - надо научиться вежливо отказывать
и поменьше обижатьс на посылания. чем человек больше обижается тем больше ему хамят. иногда посылания на х - это просто тип общения не подразумевающий ничего настолько плохого как могло показаться

Самаэль Аун

посылай их