FK
Farid Kurbanov

Есть кто отправлял ребёнка в детский бронхо-лёгочный санаторий №62? Нам (4 года ребёнку) врач советует.. . Как там всё?

Cutie
Cutie

Раз врач советует, отправляйте хуже не будет.

Ел
Елена

Как там всё - неважно! Важно лишь то, что вы хотите такого маленького ребёнка отправить одного !

Похожие вопросы
Как прабабушка может сказать про внучку-"Она жрё всё подряд. Смотри чтоб она не разжирела. "Ребёнку 4 года. Что б ответили?
Если ребёнку 4 года и он не попал в детский сад какая положена компенсация в каком размере?
Скажите пожалуйста, постинор вреден? Я уже в этом году пила уже 4 раза, почти каждый месяц подряд. Может обратиться к врачу?
Ребенку 4 года. Недавно перенесли двойной бронхит. И снова кашель - сухой. Врач смотрела - легкие без хрипов. Как лечить
Мы переехали в другой город. Как быть с детским садом? Ребёнку 4 года. Говорят, кто с рождения встаёт в очередь, тот к
Вот когда - то близкий мне человек так достал меня смс - ками с обвинениями и угрозами в мой адрес, при чём необоснован но, что я порвала всякие контакты с ним : не звоню, не пишу, в мейле и контакте удалила из друзей ...Начал доставать по телефону - просто игнорировала его сообщения ...думала отстал Слава Богу ...только вот смотрю опять рвётся в друзья в интернете ...Вот прощать или нет ???С одной стороны это брат родной, но с другой стороны : я к нему с добром, а он в душу гадит : мстить не известно за что, собирает компромат, грозит судом ...Мне не чего бояться - все фантазии присутствуют только в его больной голове ...А всё потому что он не очень хорошо расстался со своей гражданской женой и мстит ей, а я лишь сказала, что мстить женщине не по - мужски ...В результате брат решил что я на стороне его бывшей, что мы сговорились, мало того она мне платит ...в общем несёт фигню всякую, приплетает того чего нет ...мы с его бывшей даже не общаемся ...в общем начались угрозы с его стороны подачи заявления в суд за якобы сговора ( непонятно в чём ...) с его бывшей ...Бояться мне не чего, я законы не нарушаю, но всё же неприятно такое слушать от родного брата, тем более я ему всегда помогала чем могла ...но мой брат такой человек, что давит на жалость, а если не получается поиметь что - то, начинаются шантаж и угрозы ...Я не хочу с ним судится за клевету, могла бы настоять по суду на его психолого - психиатрическом обследовании ( основания есть ...) , но не хочу, брат всё таки, вот может на самом деле с ним ни как не общаться, что бы он мне нервы не трепал, уж пусть живёт как знает ???Ведь "мальчику " 32 года уже, родителей нет, а он мне пеняет на то, что я ему не помогаю, да толку давать ему советы - всё по своему делает, а содержать - финансово не могу : своя семья, учусь и работаю, ребёнку 16 лет, да и своих проблем хватает ...помогать - это в его случае как в бездонную бочку валить ...Честно, надоел со своим хамством ...
Подскажите?!Дайте совет,кому не сложно. У меня есть подруга,она записалась на мотокросс,стала заниматьсяОдин раз она рассказала мне про тренера. Больше и слова про него не слышала.Я его добавила в соц.сетях начали общаться он меня старше на 4 года и он сразу дал мне понять,что кроме общения ничего быть не можетПодруга стала интересоваться,что общаетесь?!Я объяснила,что кроме общения ничего.Потом стали видиться,гулять.И так всё получилось,что сейчас мы с ним вместе уже второй месяц.И за эти 2 месяца,подруга сильно изменила ко мне отношение.А объяснила всё тем,что мол,могла додуматься,что мне он нравится.Сейчас говорит,вот увела у меня парня,а сама как говорила.Что мне делать?!Не очень нравится,которое сейчас общение.Как вернуть прошлое общение или не нужно?