Константин Проскуряков

прошу девушек ответить мне

уже 2 дня, идут белые густые выделения из влагалища без жжения, в туалет хожу нормально, болит немного низ живота и грудь мес должны прийти 27 Дек были ПА с мужем и он в меня кончал.. . в течение недели может ли быть это связано с беременностью или что то другое подскажите?

Ин
Инкогнито

Это может быть связано с гармонами

Виктор Макаренко

похоже на молочницу, возможно в редких случаях... точней рассказать может анализ и ваш врач

Рашид Габиев

По поводу беременности - решить этот вопрос можно будет после задержки менструации, а по поводу выделений - сдать мазок на флору.